Чем вы занимаетесь в свободное время? Хобби и увлечения.

Участник
Саша Колесников
0
Саша Колесников
Чем вы занимаетесь в свободное время? Хобби и увлечения участников сайта ХОТУ. emoticon-0165-muscle

Участник
Саша Колесников
0
Саша Колесников
Аууу народ ну давайте делимся своими делишками! Информация нуждается в огласке. Может кому-то будет интересно и полезно узнать, какими вещами на данное время можно заниматься и как оно полезно для общества.

Участник
Марс
0
Марс
Хожу в клубы, занимаюсь спортом, рисую, знакомлюсь с интересными людьми, интересуюсь психологией, смотрю докум. фильмы и куча всего .... по настроению!

Участник
Настя Пархомова
0
Настя Пархомова
Вышиваю картины бисером, очень интересно иногда даже целый день могу просидеть над делом . Делаю это с душой! Картины в основном раздариваю своим родным и друзьям, от этого получаю еще больше удовольствия. Могу сделать и на заказ. В общем мне нравиться такое хобби!!!

Бывалый
Леся Осип
0
Леся Осип
Включаю старые фильмы и просматриваю их в обществе хорошего вина. Вот такое у менЯ хобби, отдыхаю и душой и телом)))

Участник
Ирина Кученкова
0
Ирина Кученкова
Я всегда увлекалась танцами! Когда у меня появляется время и настроение, я включаю музыку по громче и танцую до упадка сил. Могу танцевать везде, где душа желает 70 .

|
Перейти на форум:

У вас нет прав, чтобы писать на форуме, войдите под вашими данными или зарегистрируйтесь.