Как по старинке

Участник
Матвей Чорноус
+1
Матвей Чорноус
Интересно и не вероятно сколько всего можно узнать о человеке по соц. сетях. Вот скажите мне, в чём прикол, где?- то что мы называем таинство первых встреч. Когда узнаешь человека постепенно, но с таким наслаждением смакуя каждой ноткой слова, и все идет своим чередом. А ты с таким нетерпением ждешь новых встреч, что считаешь каждую минуту до того времени когда услышишь о ней еще немного…. Вот она романтика и настоящий интерес первых свиданий, ведь тайны и неизвестность будоражит нас и придают остроты ощущениям.

Участник
Миша Воробьев
+1
Миша Воробьев
Я вот не прочь немного узнать о девушке прежде чем начинать с ней отношения. Из сетей ты можешь предположить на сколько она тебе подходит и стоит ли тратить время на встречи (если она тебе в конце концов так и не подойдет). Так что нечего такого в дополнительной информации я не вижу, а наоборот радует этот факт. emoticon-0103-cool

Участник
Мария Абрамова
+1
Мария Абрамова
Мне тоже нравится, что я могу найти нужного мне человека в социальных сетях и все там онем узнать.... круто да!

Участник
Ирина Кученкова
+1
Ирина Кученкова
Ну неужели среди нас есть такие романтики! И это просто нонсенс, что кто-то не пользуется социальными сетями, вау!!! emoticon-0122-itwasntme (1)

Участник
Альбина
+1
Альбина
Проблема нынешнего поколения - излишек информации, быстро пропадает интерес длительных взаимоотношений.

Участник
Чтец
+1
Чтец
Кому как нравится, свободу действий никто не запрещал)))

Участник
Rain
0
Rain
А сам на форум пишет о старинке, в газетку надо написать...!!!!.такие глубокие мысли )))Ну даешь emoticon-0136-giggle

|
Перейти на форум:

У вас нет прав, чтобы писать на форуме, войдите под вашими данными или зарегистрируйтесь.