У всех соседи звери, когда ремонт?

Участник
Егор
0
Егор
Когда вы делали ремонт, соседи жаловались на вас? Вызывали участкового? Воевали? Добавлю в свою сторону, что ремонт протекает обычно, не нарушая не каких норм по времени, даже стараюсь отпускать работников в обед на пару часов чтобы детей в обеденный сон не будили. Я же к ним со всем пониманием, а они... emoticon-0130-devil

Участник
Ирина Кученкова
0
Ирина Кученкова
Развесь объявления по поезду там, где их могут увидеть. В которых напиши, что приносишь свои извинения в связи с ремонтом. Еще укажи время начала и конца ремонта, а также впиши что в обеденный период дня роботы не идут, учитывая то, что в доме живут маленькие дети и они могут спать. Я думаю их это ошарашит и им совести не хватит с вами ругаться.

Участник
Крутой
0
Крутой
Вы удивитесь, но никакой тихий час законом не предусмотрен.

Посетитель
Ксюша Дудкина
0
Ксюша Дудкина
Когда читаешь такое понимаешь, как хорошо иметь свой дом, что хочешь то и делаешь! Жалко стаёт тех людей, которые живут в квартирах) они реально ограничены разными рамками: не бушуй по ночам, не делай ремонт. А что делать, когда его сделать ну вот просто НЕОБХОДИМО. Сами будто ни когда не делали ремонт, вот зануды…. И все же как хорошо иметь свой дом!!!

Участник
Альбина
0
Альбина
Ой, ну реально порой достает этот ремонт, сверлят и сверлят неделями, не понятно, что они там делают.

Участник
Борис Акопов
0
Борис Акопов
Меня тоже кумарит, когда сверлят с утра до ночи, приходишь домой хочешь насладиться тишиной, а тут тебе на)) соседа Васька … и так каждый день, крыша едет!!! Где он только деньги берет на ремонт, круглый год его делать?????

Бывалый
Антон
0
Антон
Ремонт соседей для меня, как симфония Моцарта.

Участник
Егор
0
Егор
Вот мне просто интересно такой факт! Те кого так сильно бесет или кумарит ремонт соседей, сами дома никогда не делали ремонт???? Неужели нет никакого человеческого понимания.

Участник
Мила
0
Мила
Никакого понимания такое ощущения что у нас люди живут только за одной пословицей
"В чужом глазу соринку видим, в своем бревно не замечаем" Вот у некоторых соседи как соседи, понимающие так как, дело то житейское, даже помощь, предлагают. Видно вам не повезло!!!

Бывалый
Денис
0
Денис
Вот мне повезло с соседями, столько времени длился мой ремонт и ни одной жалобы! Так и сам не возмущаюсь когда слышу .... вот так и живем.

Перейти на форум:

У вас нет прав, чтобы писать на форуме, войдите под вашими данными или зарегистрируйтесь.